Übungsleiter

Gabi Lipps Gaby Mandery
gabi Lipps mit Hund Fina und Katniss

Gruppe: Welpen
Hunde: Fina (Li) und Katniss (Re)
E-Mail: welpen@hsv-muenchweiler.de


Gruppe: Junghunde
Hunde:  Shannon (Li) Darragh († 29.07.2020)
E-Mail: junghunde@hsv-muenchweiler.de
Tel.:      06395 - 7262

Lisa Reh
Silvia Hof

 Lisa Reh

 

                      

 

Silvia Hof

Gruppe: Welpen
Hund:    Penner († 16. Juli 2020)
E-Mail: welpen@hsv-muenchweiler.de

Gruppe: Basis/Anfänger und Hobby
Hund:  Ben († August 2018)
E-Mail: anfaenger@hsv-muenchweiler.de
 
Marion Würz Susan Platen
 Corinna Klein mit Nocona

Gruppe: Junghunde
Hund:   Fee (Li) Luna (Re)
E-Mail: marion-wuerz@web.de

 

Gruppe: Obedience und THS
Hund:    Lilly (Li) Tiara (Re)
E-Mail:   obedience@hsv-muenchweiler.de

 Eddi Igel Conny Traub-Noll, Dr. med. vet.
 

 

Gruppe: Fährten Freizeitgruppe
Hund:   Blanca
E-Mail: faehrte@hsv-muenchweiler.de

Gruppe: Fährte
Hunde: Hanni (vorne) Piet (hinten)
E-Mail: faehrte@hsv-muenchweiler.de

Kurt Langguth

 Corinna Klein

 Corinna Klein mit Nocona

Gruppe: Mantrailing
Hund:  Frieda (Li) Pepper (Re)
E-Mail: mantrailing@hsv-muenchweiler.de

Gruppe: Agility
Hund:    Nocona
E-Mail:   agility@hsv-muenchweiler.de

Horst Schäfer

 Heidi Klingel

Gruppe: Fährte und Basis/Begleithunde
Hund:   Rose(Li) und Mia (Re)
E-Mail: faehrte@hsv-muenchweiler.de
oder begleithunde@hsv-muenchweiler.de

 

Gruppe: Welpen
Hund:   Luna
E-Mail: welpen@hsv-muenchweiler.de

Martin Schumacher

 Alexandra Kelly

 Alexandra Kelly

Gruppe: Obedience und THS
Hund:    Paula (Li) Mali (Re)
E-Mail:   obedience@hsv-muenchweiler.de

Gruppe: Agility
Hunde: Yukon (Li) Neela (Mi) Blue (Re)
E-Mail: agility@hsv-muenchweiler.de

Klick aufs Bild zum Vergrößern