banner 02 910-174-original.jpgbanner 03 910-174-original.jpgbanner 04 910-174-original.jpg

Übungsleiter

Gabi Lipps Gaby Mandery
gabi Lipps mit Hund Fina und Katniss

Gruppe: Welpen
Hunde: Fina (Li) und Katniss (Re)
E-Mail: welpen@hsv-muenchweiler.de


Gruppe: Junghunde
Hunde:  Shannon (Li) und Darragh (Re)
E-Mail: junghunde@hsv-muenchweiler.de
Tel.:      06395 - 7262

Lisa Reh
Silvia Hof

 Lisa Reh

 

                      

 

Silvia Hof

Gruppe: Welpen
Hund:    Penner (Li) - Diego (Re. † 04.11.14)
E-Mail: welpen@hsv-muenchweiler.de

Gruppe: Basis/Anfänger und Hobby
Hund:  Ben († August 2018)
E-Mail: anfaenger@hsv-muenchweiler.de
 
Marion Würz Tina Habermeyer
 Tina Habermeyer

Gruppe: Junghunde
Hund:   Fee (Li) Luna (Re)
E-Mail: marion-wuerz@web.de

 

Gruppe: Obedience
Hund: Flash (Li)  Fluke (Re)
Tel.: 0178 100 58 23

 Eddi Igel Alexandra Kelly
 

 Alexandra Kelly

Gruppe: Fährte
Hund:   Blanca
E-Mail: faehrte@hsv-muenchweiler.de

Gruppe: Agility
Hunde: Yukon (Li) und Neela (Re) 
E-Mail: agility@hsv-muenchweiler.de 

Kurt Langguth

 Corinna Klein

Kurt Langguth mit Hund Maika

 Corinna Klein mit Nocona

Gruppe: Mantrailing
Hund:  Maika
E-Mail: mantrailing@hsv-muenchweiler.de

Gruppe: Agility
Hund:    Nocona
E-Mail:   agility@hsv-muenchweiler.de

Horst Schäfer

Susan Platen

Horst Schäfer mit Mia

 Corinna Klein mit Nocona

Gruppe: Fährte und Basis/Begleithunde
Hund:   Mia
E-Mail: faehrte@hsv-muenchweiler.de
oder begleithunde@hsv-muenchweiler.de

 

Gruppe: Obedience
Hund:    Lilly (Li) Tiara (Re)
E-Mail:   obedience@hsv-muenchweiler.de

Klick aufs Bild zum Vergrößern

Joomla templates by a4joomla